+7 (926) 702-22-50  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

    Авторская будуарная кукла "ЮЛЕНЬКА".

     

    Вышлю на Ваш эл. адрес очень подробный видео мастер-класс ,

    по которому Вы самостоятельно научитесь делать такую куклу.

    14 часов видеопросмотра.

    Видеоролики в формате MP4.

    Авторская будуарная кукла Юленька. Рост: 70см. Единственный экземпляр.

    Материал: Паперклей, текстиль, масляные краски.

    Если, Вы хотите сделать такую куклу своими руками, вышлю на Ваш электронный адрес очень подробный видео мастер-класс.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     Я предлагаю Вам уникальную возможность своими руками сделать такую красивую Авторскую куклу.

    Эта кукла называется : «Юленька». Это-будуарная интерьерная коллекционная кукла. 

     25часов видеопросмотра.

    Как это не странно прозвучит, но мои мастер-классы для тех, кто не умеет рисовать и лепить, но мечтает научиться своими руками делать красивые авторские куклы. Прежде всего, чтобы стать хорошим кукольным мастером нужна мечта. Мечта, большое желание и стремление. Я специально показываю и рассказываю так, чтобы было доступно Для тех, кто считает, что в них нет каких- то особых талантов.

    Вместе со мной, Вы в себе откроете такие способности,о которых, даже, сами не догадываетесь! Способности,которые удивят не только окружающих, но и Вас самих.

    Мы начнем делать куклу с самых азов. Постепенно, не быстро, медленно, Вы будете продвигаться вместе со мной и из Ваших рук появится новая жизнь. Пусть кукольная, пусть сказочная, но эта жизнь будет прекрасной! Да, и в Вашей жизни появится новый смысл. В нашем суровом и жестоком мире, Вы найдете для себя уголок, где живет любовь и детство. А, возможно, в будущем, Ваше хобби станет для Вас новой профессией-профессией Кукольного Мастера.

    Вы, даже не представляете себе как много нового и интересного Вы узнаете.

    Я научу Вас как сделать головку , как слепить личико. Все очень подробно. Я не только показываю, но, и рассказываю, а Вы повторяете вслед за мной. Как нарисовать кукле глазки. Те, кто присутствовал на моем выступлении на онлайн конференции по глазкам, понимают, что не так, уж это, и, сложно на самом деле. Ведь , я показываю специально разработанные техники. И учу вас этим техникам.

    Как и чем правильно наложить макияж кукле. Очень большая и отдельная тема по волосам! Все покажу и расскажу. Вариантов-море! Тело куклы.

    Вы смотрите и думаете: Да, я никогда так не сделаю! И,это-не правда! Тело это куклы в основном текстильное с элементами пластиковых деталей (это-зона декольте и кисти рук). Все остальное шьется по выкройкам, которые я Вам вышлю. Сама кукла набита обычным синтепоном. Научу Вас как сделать каркасные ручки. Начнем с того, что вместе со мной Вы создадите такой каркас. Я покажу Вам как это делать. Расскажу Вам об анатомии ручек, чтобы ручка была пропорциональной и гармоничной. И покажу, как облепить этот каркас пластиком. Научу, как можно смоделировать такую ножку, подробно покажу и расскажу, как сделать обувь. А как нарядить Вашу красавицу? Это-отдельная , очень большая тема. Мы не будем создавать для одежды сложные выкройки. Я покажу, как можно одеть куклу Муляжным иголочным методом. Мы поговорим с Вами о гармонии цвета. Как правильно создать цветовую гамму куклы, какие типы тканей нужно использовать. Но, разговоров –мало. Я покажу Вам на примере куклы «Юленька». Естественно возникает вопрос, из чего будем делать куклу. Материалы и инструменты это-отдельная тема! Я Вам обо всем расскажу и покажу. Из чего будем делать нашу красавицу, где приобрести все материалы и инструменты. Все очень доступно. Даже Паперклей, который можно заказать по интернет-магазину.На одну куклу нужно всего 500 грамм.

    Я дам Вам ссылки таких магазинов.В течении 7-10 дней пластик придет к Вам по почте, пока Вы будите изучать обучающий материал. Я постаралась Вам коротко рассказать о том, что Вас ждет в этом мастер-классе. Но, это-еще не все! Я познакомлю Вас с такими интересными инструментами, как: бормашинка, электрический паяльник, аэрограф. И не только познакомлю, но и научу с ними работать и покажу, как их можно использовать в кукольном деле.

    Вы откроете для себя новые материалы. Например Паверпол-затвердитель ткани. Я покажу Вам как с ним можно работать. Вы познакомитесь с основами работы с папье-маше. Ведь, в основе Паперклея, лежит бумага, и поэтому Паперклей совместим с папье-маше. Покажу, как это можно использовать в нашей кукле.

    На протяжении работы над куклой я всегда Вас потдержу. Вы можете показывать мне результат и обращаться за помощью по скайпу или по электронной почте. Как выглядят мои мастер-классы. Это видеоролики, в которых я очень подробно, ничего не пропуская, показываю сам процесс создания куклы «Юленька», и рассказываю о том, что мы делаем в данный момент. Всего: 25 часов видеопросмотра. 7,06 ГБ. Представляете, как это много!

    Эти видеоролики, я высылаю Вам на Ваш электронный адрес. Вы из скачиваете и в любое , удобное для Вас время смотрите и учитесь. Вы можете эти видео останавливать, перекручивать назад и вперед, останавливать по Вашему желанию. Вы можете включать , смотреть и учиться в любое удобное для Вас время. Это можно назвать индивидуальными занятиями. То, есть Мастер обучает Вас не в группе, а лично. Это-ценно. Вам никто не будет мешать и отвлекать Вас. Вы всегда Все увидите, а если, что-то не понятно с первого раза, всегда сможете просмотреть еще раз. Я старалась сделать эти мастер-классы простыми и доступными.

    Нужно обязательно пробовать, чтобы потом не пожалеть, что у Вас был шанс научиться, а Вы им не воспользовались. Лучше делать, чем мечтать! Мечтать будете потом, о новых образах и новых куклах. «Как рождается из сказки чудо, Так из рук волшебных Мастера-творенье. Научу Вас куклу Авторскую делать Всем на радость и на удивленье.»

    © Творческая студия авторских кукол Полевщиковой Татьяны